Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Лучшие участники Научного Общества Учащихся «ШАГ В БУДУЩЕЕ» 2014 года

Сыпачев Илья 7а класс

Классный руководитель Наталья Юрьевна Пирожкова

  • Неоднократный участник и призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

  • Участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

  • Участник всероссийского конкурса Проба пера

  • Призер Молодежного чемпионата по литературе – 1 место в регионе.

  • Призер регионального конкурса Лис – любитель истории – 2 место в районе

  • Призер Всероссийских олимпиад Фактор роста:

- Царство Нептуна 1 место в России;

- Поиграем в города 3 место в России

- Могучие исполины растительного мира 2 место в России.

  • Лучший результат среди учащихся школы:

- Молодежный чемпионат по истории;

-Мультитест по биологии;

-Региональная игра Чеширский кот.

Щеглова Елизавета 9 класс

Классный руководитель Светлана Михайловна Налетова

  • Участник всероссийского конкурса Проба пера

  • Призер Всероссийского конкурса по истории и МХК Золотое Руно– 1 место в районе.

  • Призер Всероссийской олимпиады Фактор роста

Могучие исполины растительного мира 2 место в России.

  • Победитель школьной НПК в секции Технология.

  • Участник районной НПК в секции Технология.

  • Лучший результат среди учащихся школы:

- Молодежный чемпионат по литературе;

-Молодежный чемпионат по географии;

-Молодежный чемпионат по английскому языку;

-Региональная игра Русский медвежонок

Некрасова Анна 8в класс

Классный руководитель Ирина Борисовна Идиатуллова

  • Неоднократный участник и победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

  • Участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2013-2014

  • Призер Всероссийского конкурса по истории и МХК Золотое Руно– 1 место в районе.

  • Призер Всероссийских олимпиад Фактор роста:

- Могучие исполины растительного мира 1 место в России;

-Царство Нептуна 3 место в России.

  • Лучший результат среди учащихся школы:

-Молодежный чемпионат по географии;

-Молодежный чемпионат по английскому языку;

-Региональная игра Русский медвежонок;

- Всероссийская игра конкурс

по английскому языку Британский бульдог;

- Научно-практическая игра-исследование Леонардо.

  • Участница Всероссийских конкурсов Мультитест, Молодежных чемпионатов по семи предметам.