Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

ЭИОС

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Защита детства

Главная » 2019 » Март » 31

29 марта в нашей школе прошла IV Городская педагогическая конференция по духовно-нравственному воспитанию «Уклад жизни школы и развитие социального мировоззрения ребенка».

К этому мероприятию педагогический коллектив готовился заранее. Оформили выставку работ по живописи учителей и детей школы, которую назвали «Красота Божьего мира». Подготовили тексты в сборник «Размышления о современной школе». Пленарные заседания конференции традиционно открывали выступления хоров учащихся и учителей школы под руководством учителя музыки Александра Викторовича Байкова. Музыкальное сопровождение ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2019

История, написанная директором школы, для детей и их родителей 
«Берегите себя» 


Мы шли с прогулки в направлении дома. Навстречу нам, занимая всю ширину улицы, двигался человек с тремя собаками. Обычно заметив его, мы переходим дорогу. Но сугробы на обочинах на этот раз заставили нас свернуть в другую сторону. Чтобы не встретиться с собаками, мы быстро ушли по тропинке в необжитый массив зарослей из кустарников и мелких деревьев. 
Говорят, что хозяева собак похожи на своих питомцев или наоборот. N.Step, на такое имя зарегистрирован по паспорту мой чау-чау. Ему исполнилось пять лет, но его поведение заставляет окружающих ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?