Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

ЭИОС

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Защита детства

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Большая Георгиевская Игра
21:43
Большая Георгиевская Игра

В Перми прошла «Большая Георгиевская Игра». Публикуем отзыв наших участников.

Мы зарегистрировались, команду назвали «Быстрые». Нас было 4 человека: Власова Ирина, Нагорских Наталья, Нагорских Вова и Рожнева Маша. Руководителем была Людмила Ивановна. С нами бегал папа Маши. А папа Наташи и Вовы сидел у интернета – помогал искать ответы на сложные вопросы. Мы приехали к девяти утра и до двух часов выполняли условия этапов на улицах города. БГИ – квестовая игра, в которой нам надо было выполнить задания. Этапы разбросаны по улицам города Перми.
В этом году игра посвящена промышленности Перми и Пермского края – истории и современности.Мы выбрали маршрут, проходящий через кинотеатр «Кристалл». Подбегая к кинотеатру, сразу увидели организаторов  в оранжевых ветровках - это были скауты, стоящие на этапе № 21 – ООО «Завод Крепёж». Этот этап был связан с  вида крепления, названием крепежей. После всех вопросов и заданий, нам ставят максимальное количество баллов - 20, и мы бежим на следующий этап, к зданию ЗДАНИЕ «ПЕРМЭНЕРГО». И так далее. Нам удалось пройти 9 станций, на некоторых ответы были по максимуму, на одном поджимало время, ответили не полностью. Во время игры мы передвигались пешком, а к финишу не успевали, пришлось ехать на общественном транспорте, пришли без одной минуты. Успели! Очень устали! В этом году мы успели на флеш-моб. Там получили мах-20 баллов.
Для себя мы узнали много нового. Нам очень понравилось на КП № 20 «Производство велосипедов» Мы единственные назвали все модели Пермских велосипедов; КП № 8       ООО «Лукойл-Пермь», там мы узнали название станции, где впервые открыли месторождение нефти на Пермской земле - Верхнечусовские Городки. Железнодорожная станция называлась «Урал-нефть». 

 

Просмотров: 702 | Добавил: apag7776625 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?