Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

ЭИОС

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Защита детства

Главная » 2020 » Март » 27 » Информация для родителей
07:31
Информация для родителей

Дорогие родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения  и в соответствии с Указом Президента РФ В.В.Путина от 25 марта 2020  №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 года  в стране объявлены выходные дни. С 30 марта  дети должны находиться дома с родителями. Для льготной категории семей обучающихся, получающих бесплатное питание в школе, во вторник 31 марта с 9.00 дл 12.00  будет организована выдача продуктовых наборов в здании школы по адресу: улица  Таймырская, дом 3. Просьба родителям взять с собой  удостоверение  личности.

 Сроки начала дистанционного обучения  детей в нашей школе сдвигаются, ориентировочно на 6 апреля 2020 года. Об организации дистанционного обучения и сроках его начала мы проинформируем Вас дополнительно. Весь каникулярный период учителя школы активно осваивали новые формы обучения: дистанционные образовательные технологии и электронное образование. Разрабатывали онлайн и оффлайн занятия. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими учениками!

С целью противодействия распространению коронавируса убедительно просим Вас не оставлять детей в возрасте до 14 лет   одних на улице и в других общественных местах.

Уважаемые родители! В сложившийся период по возможности старайтесь избегать   лишнего появления в местах массового скопления людей. Берегите себя и своих близких. Мы желаем Вам здоровья.

Просмотров: 234 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?