Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Главная » 2016 » Апрель » 4 » НПК по краеведению
10:20
НПК по краеведению

19 марта 2016 в МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г. Перми прошла VII научно-практическая конференцию по краеведению.

Во время конференции работали секции по следующим направлениям:

  1. Историческое краеведение.

  2. Лингвистическое краеведение.

  3. Духовное краеведение.

  4. Прикладное краеведение.

  5. Культурологическое краеведение.

В конференции принимали участие 38 учеников из 5 школ Орджоникидзевского района г.Перми.

Ученики МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми заняли 11 призовых мест в секциях «Лингвистическое краеведение», «Прикладное краеведение» и «Культурологическое краеведение».

Участники и призеры секций «Историческое краеведение» и «Духовное краеведение» с руководителями и жюри.

Секция «Историческое краеведение»:

1 место Лукутова Анастасия,МАОУ «Гимназия №3» г.Перми, руководитель Бобыкина Т.И.

2 место Кузнецова Анастасия, МАОУ «СОШ № 131» г.Перми, руководитель Фунтова С.А.

3 место Мальцева Вероника, МАОУ «Гимназия №3» г.Перми, руководитель Бобыкина Т.И.

Секция «Духовное краеведение»:

1 место Янис София,

МАОУ «Гимназия №3» г.Перми, руководитель Бобыкина Т.И.

Победители секции «Лингвистическое краеведение», направление «Иностранные языки», начальная школа.

1 место Кулычева София, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Филимонова Н.В.

2 место Кузовкина Ксения, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Девяткова Е.В.

2 место Сабурова Полина, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Маркова М.В.

Победители секции «Лингвистическое краеведение», направление «Иностранные языки», старшие классы.

1 место Кочетов Василий, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Дружинина Е.Н.

2 место Некрасова Анна, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Новожилова О.А.

3 место Мехряков Дмитрий, Бычин Евгений, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Синельникова Д.В.

Победители секции «Лингвистическое краеведение», направление «Русский язык».

1 место Вахрушев Андрей, МАОУ «СОШ № 123» г.Перми, руководитель Бахарева В.Н.

2 место Цапурин Данила, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Идиатуллова И.Б.

3 место Кандалова Елена, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Пискунова Т.Е.

Победители и участники секции «Культурологическое краеведение».

1 место Климов Леонид, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Сабурова В.И.

2 место Панова Злата, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Шарафутдинова Л.Б.

3 место Мудрых Варвара, МАОУ «Гимназия №3» г.Перми, руководитель Окулова Н.В.

Награждение участников конференции на секции «Прикладное краеведение»

1 место Машицкая Валерия, МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Куликова Т.С.

1 место Валиева Алина МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Никулина И.В.

1 место Марусов Данил МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, руководитель Никулина И.В.

 
Просмотров: 717 | Добавил: apag7776625 | Рейтинг: 0.0/0