Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Главная » 2016 » Июнь » 16 » Победители районных и городских соревнований в 2015-2016 учебном году
08:34
Победители районных и городских соревнований в 2015-2016 учебном году

Победители районных и городских соревнований в 2015-2016 учебном году

Мероприятие

Ф.И.

класс

место

1.

Легкоатлетический кросс

Селиверстов Арсений

1

 

 

Ожгибесов Кирилл

3

 

 

Грачева Полина

2

 

 

Белоусов Лев

2

2.

Гимнастическое многоборье (ГТО)

Дорохов Виталий

- в городских

1

2

3.

Лыжня России

Мельников Данил

5

4.

Лыжная эстафета среди 4-х классов

Ожгибесов Кирилл

1

 

 

Хусаинов Роман

1

 

 

Сабуров Константин

1

 

 

Белоусов Лев

1

 

 

Швецов Семен

1

 

 

Махмутов Леонид

1

 

 

Обухов Александр

1

 

 

Мельников Данил

1

 

 

Кузьмина Елена

1

 

 

Грачева Полина

1

 

 

Салахова Алина

1

 

 

Козионова Кристина

1

5.

Баскетбол на приз «Твердая воля»

Головченко Егор

11

3

 

 

Салахов Рустам

11

3

 

 

Березин Александр

11

3

 

 

Голдобин Иван

11

3

 

 

Шилов Евгений

10

3

 

 

Кулаков Герман

10

3

 

 

Баклагин Федор

10

3

 

 

Торкаенко Павел

3

 

 

Вечтомов Михаил

3

 

 

Кашин Андрей

3

6.

Мини-футбол на приз «Кожаный мяч» среди

4-х классов

Селиверстов Арсений

1

 

 

Звездилин Артем

1

 

 

Селиверстов Арсений

1

 

 

Белоусов Лев

1

 

 

Сабуров Константин

1

 

 

Вахтеев Александр

1

 

 

Катышев Виталий

1

 

 

Киртока Егор

1

 

 

Галимуллин Рафаил

1

 

 

Братчиков Вадим

1

 

 

Зуев Кирилл

1

 

 

Макаров Данил

1

 

 

Казмирчук Александр

1

7.

Мини-футбол на приз «Кожаный мяч» среди 7-8 классов

Беляев Арсений

2

 

 

Дорошенко Степан

2

 

 

Кабанов Евгений

2

 

 

Кашин Андрей

2

 

 

Бухаров Иван

2

 

 

Журавлев Дмитрий

2

 

 

Балмышев Данил

2

 

 

Митянин Дмитрий

2

 

 

Тархов Александр

2

 

 

Мазунин Никита

2

8.

Мини-футбол на приз «Твердая воля»

Беляев Арсений

1

 

 

Ботов Александр

1

 

 

Кабанов Евгений

1

 

 

Журавлев Дмитрий

1

 

 

Балмышев Данил

1

 

 

Тархов Александр

1

 

 

Мазунин Никита

1

 

 

Оглоблин Георгий

1

9.

Соревнования по стрельбе на приз «Твердая воля»

Абрамычева Мария

2

 

 

Павлова Екатерина

2

 

 

Копытовская Дарья

2

 

 

Цуркина Олеся

2

10

Легкоатлетическое многоборье

Петров Илья - бег 400 м

2

 

 

Прыжки в длину с разбега

 

3

 

 

Ложкина София - бег 60 м

3

 

 

Прыжок в длину с разбега

 

2

 

 

Работкин Тимофей 60м

3

 

 

Прыжки в длину с разбега

 

2

 

 

Гатауллин Александр

 

 

 

Прыжок в длину с разбега

 

2

 

 

Логинова Наталья - 60 м

800м

1

2

Просмотров: 334 | Добавил: apag7776625 | Рейтинг: 5.0/1