Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Результаты олимпиад
13:34
Результаты олимпиад

Закончился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Пора подвести итоги:

1. Русский язык

6 класс

I-III Кравцова Елена, Шестакова Мария, Ганзен Елизавета

7 класс

I Ефимова Инна

II Пермякова Мария

III Ибрагимова Ангелина

8 класс

I Белкина Елизавета

II Власова Ирина

III Таран Дарья

10-11 класс

I Ерофеева Елизавета

II Туркина Дарья

III Шатрова Анна

На муниципальный этап олимпиады прошли учащиеся школы:

Ерофеева Елизавета 10 класс, Туркина Дарья 10 класс

Белкина Елизавета 8б класс, Ефимова Инна 7б класс

Пермякова Мария 7б класс, Ибрагимова Ангелина 7а класс

2. Французский язык.

10-11КЛАССЫ

I МЕСТО Вурнаров Никита 10 класс

II МЕСТО Старкова Юлия 11 класс, Салахов Рустам 10 класс

III МЕСТО Мальцева Анна 10 класс

8 КЛАССЫ

I МЕСТО Кирсанова Полина 8б класс

II МЕСТО Беляев Влад 8б класс, Салимов Руслан 8б класс

III МЕСТО Нагорских Наталья 8а класс, Манн Анна 8б класс

Ученица 8 «б» класса Кирсанова Полина прошла на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

3. Английский язык

5 КЛАССЫ

I МЕСТО Саенко Валерия 5а класс

II МЕСТО Жучкина Ольга 5б класс

III МЕСТО Некрасова Ксения 5а класс

6 КЛАССЫ

I МЕСТО Кравцова Елена 6а класс

II МЕСТО Ганзен Елизавета 6а класс

III МЕСТО Ерыкалова Юлия 6а класс

7-8 класс

I Рябинин Вадим

II Прошин Андрей

III Зец Александр

10-11 класс

I Рыбакова Валерия

II Бочаров Матвей

III Журавлев Константин

На муниципальный этап олимпиады прошли учащиеся школы:

Рябинин Вадим 8а класс, Прошин Андрей 7а класс

Рыбакова Валерия 11 класс, Бочаров Матвей 11 класс

Журавлев Константин 11 класс

4. Немецкий язык

9-11 КЛАССЫ

I МЕСТО Баклагин Федор 9 класс

II МЕСТО Катаев Егор 11 класс

III МЕСТО Кузнецова Дарья 9 класс

Баклагин Федор и Катаев Егор

прошли на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!

5. Литература

5-6 классы

I место Фалалеева Вероника 6а класс

II место Михалева Анна 5б класс

III место Бычин Евгений 5а класс

6. Технология

8 -9 КЛАССЫ

I МЕСТО Четина Дарья 8а класс

II- III МЕСТО Бархударян Наира 9 класс

II- III МЕСТО Саидбатоалова Галия 9 класс

Ученица 8-го класса Четина Дарья прошла на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии!

7. Обществознание

9 КЛАССЫ

I МЕСТО СаидбаталоваГалия

II МЕСТО Кулаков Герман

III МЕСТО Щеглова Елизавета

Саидбаталова Галия прошла на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Просмотров: 305 | Добавил: apag7776625 | Рейтинг: 0.0/0