Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Результаты олимпиад
23:34
Результаты олимпиад

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

Английский язык:

9-11 классы

I место Туркина Дарья 11 класс

II место Изнатуллина Мария 11 класс

IIIместо Истомин Александр 9а класс

7-8 классы

I место Муллов Игорь 8а класс

II место Прошин Андрей 8а класс

III место  Ибрагимова Ангелина 8а класс

                   Кашин Андрей 8а класс

5-6 классы

Iместо Кандаков Михаил 5а класс

IIместо Филимонова Майя 5б класс

III место Ракина Софья 5а класс   

Обществознание

8 классы

II место Сыпачев Илья  8а класс

III-IVместо Бельтюкова Алина 8а класс

                 Павлова Екатерина 8а класс

9 классы

II место Некрасова Анна 9в класс

III-VIместо Власова Ирина 9а класс

                 Королев Михаил 9в класс

                 Мальцева Екатерина 9в класс

10-11 классы

IIместо Туркина Дарья 11 класс

III место Безумова Мария 11 класс   

Русский язык

11 классы

I место Туркина Дарья

II место Изнатуллина Мария

III место Ерофеева Елизавета

9 классы

I место Некрасова Анна 9в класс

II место Мастюкова Елена 9а класс

III место Попова Анастасия 9в класс

8 классы

I место Павлова Екатерина 8а класс

II место Треногина Анастасия 8б класс

III место Ибрагимова Ангелина 8а класс

7 классы

I место Ерыкалова Юлия 7а класс

II место Кравцова Елен 7а класс

III место Ганзен Елизавета 7а класс

6  классы

I место Абрамычева Мария 6б класс

IIместо Саенко Валерия 6а класс

III место Ажгихина Ксения 6б класс  

5 классы

I- III место  Дружинина Анфиса 5б класс

                  Ложкина София 5а класс

                  Ракина Софья 5б класс

Физическая культура

9-11 классы, юноши

I место Дорохов Виталий 9б класс

II место ГолдобинИван 11 класс

III место Беляев Владислав 9б класс

9-11 классы, девушки

I место СаидбаталоваГалия 10 класс

II место ГолдобинаНастя 10 класс

III место Трефилова Саша 9а класс

История

9 классы

II место Волкова Надежда 9б класс

III место Некрасова Анна 9в класс

 

8 классы

II место Павлова Екатерина 8а класс

IIIместо Бельтюкова Алина 8а класс

Просмотров: 291 | Добавил: apag7776625 | Рейтинг: 0.0/0