Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

ЭИОС

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Защита детства

Главная » 2020 » Март » 30 » Родителям
19:14
Родителям

Уважаемые родители!

Мы с Вами переживаем очень непростое время. Время, когда в нашей стране принимаются меры для сдерживания распространения коронавирусной инфекции.  С экрана телевизора к Вам обращаются из своих квартир и домов телеведущие всех телевизионных каналов и других точек радиовещания с просьбой: «Быть дома!»  В сети интернет тоже самое предлагают Вам популярные блогеры. Власти всех уровней разрабатывают для населения меры усиления режима карантина. Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл наставляет православных людей строго выполнять все требования врачей и соблюдать меры предосторожности. Президент РФ В.В. Путин неоднократно обращается к нам с требованием отнестись ответственно к своему здоровью и здоровью своих близких.  Мы с Вами с 30 марта перестали ходить на работу!

Несмотря на все предостережения и просьбы, в наших дворах на велосипедах продолжают кататься наши дети. Дети гуляют по улицам, ходят в магазины, их можно увидеть в общественном транспорте. 

Уважаемые родители! Сегодня все учителя нашей школы обратились к Вам! В Ваших силах не допустить нахождения детей вне дома. Пожалуйста, убедите  своих  детей  в период с 30 марта по 5 апреля 2020  БЫТЬ ДОМА! Мы   желаем Вашим семьям  тихого спокойного  отдыха. Будьте здоровы и берегите своих детей!

Просмотров: 233 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?