Темы для Юкоз

Поделиться

Электронная приёмн




7-ФЗ

...

Специальный раздел

...

Структура сайта

Директор школы

Полезные ссылки

Электронный журнал

Олимпиадная и интеллектуальная деятельность

1-й этап олимпиады - школьный - начинается 25 сентября и продлится по 28 октября 2017 г. 

В школьном этапе на добровольной основе участвуют обучающиеся 5-11 классов. Школьный этап олимпиады по математике и русскому языку проводится для учащихся 4-11 классов.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год:

РУССКИЙ ЯЗЫК

4 классы

1 место Габидулина Александра, 4 «б»

2 место Иванова Анаствсия, 4 «б»                   

3 место Бруцкая Олеся, 4 «б»                    

5 классы

1 место Щелокова Софья, 5 «в»

2 место Галеев Егор, Шишкина Ксения , 5 «в»   

3 место Таран Полина, 5 «в»

11 класс

1 место Таран Дарья

ОБЖ

5-6 классы

1 место Исакевич Кирилл, 6 «г»

2 место Гавшин Дмитрий, 6 «г»

3 место Сыпачев Игорь, 6 «г»

МАТЕМАТИКА

4 классы

1 место Хряшков Евгений, 4 «а»

2 место Никулина Ярослава, Благиных Александра, Кучумов Артур, 4 «а», Курнаева Илона, Некрасов Степан, 4 «в» класс

3 место Зорин Алик, 4 «а»

5 классы

1 место Рупасов Матвей, 5 «в»

2 место Вожакова Дарья, 5 «б»

3 место Игошева Ольга, 5 «а»

6 классы

1 место Просвирина Анна, 6 «б»

2 место Салахова Алина, 6 «б»

3 место Сабуров Константин, Белоусов Лев, 6 «б», Попов Илья, 6 «а»

ЛИТЕРАТУРА

11 класс

1 место Таран Дарья

БИОЛОГИЯ

6 классы

1 место Егоров Федор, 6 «в»

2 место Кулычева Софья, 6 «б»

3 место Голев Егор, 6 «б»

7 классы

1 место Ельшин Михаил, 7 «б»

2 место Филимонова Майя, 7 «б»

3 место  Букатина Полина, 7 «б»

8 классы

1 место Папулов Данила, 8 «б»

9 классы

1-2 место  Варанкина Вероника, 9 «а», Синицына Дарья, 9 «б»

3 место Гвоздева Мария, 9 «а»

11 класс

1 место Белкина Елизавета

2 место Белозерова Ксения

3 место Истомин Александр

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

8 классы

1-2 место Гладких Валерия, 8 «а», Низовцев Данил, 8 «б»

11 класс

1 место  Кирсанова Полина 

2 место Сумина Ксения

3 место Лузина Полина

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

6 классы

1 место Сабурова Полина, 6 «а»

2 место Попов Илья, 6 «а», Кузовкина Ксения, Нестерова Валерия, 6 «в»   

3 место Климова София, Непеин Влад, Черемных Александр, 6 «б», Сухорукова София, 6 «а»

7 классы

1 место Ложкина София, 7 «а», Долгих Анна, 7 «б»

2 место  Кабанов Егор, Кочетов Василий, 7 «а»

3 место Дружинина Анфиса, 7 «б», Кандаков Михаил, 7 «а»

8 классы

1 место Саенко Валерия, 8 «а»

2 место Шалкеев Александр, 8 «а»

3 место Ашихмина Элина, 8 «а»

9 классы

1 место Ерыкалова Юлия, 9 «а»

10 классы

1 место  Анисимова Анна, 10 «а»

2 место Муллов Игорь, 10 «а»

3 место Носкова Софья, 10 «а»

АСТРОНОМИЯ

7 классы

1 место Кабанов Егор, 7 «а»