Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Сведения

Сервис

Структура сайта

Сервис

Директор школы

VK

Электронный журнал

...

7-ФЗ

Полезные ссылки

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Олимпиады
08:13
Олимпиады

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год.

          С 25 сентября по 28 октября 2017 года ученики 4-11 классов школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по 16 предметам.

         Самыми популярными стали олимпиады по русскому языку (139 учащихся приняли участие), по математике и английскому языку (129 учащихся участвовали в каждой олимпиаде).

         Самой результативной стала олимпиада по английскому языку – 22 победителя и призера, из которых 14 прошли на муниципальный этап олимпиады.

         100% учащихся 4-х классов приняли участие в олимпиадах по русскому языку и математике.

         Самым активным участником школьного этапа стал 7а класс (классный руководитель Пискунова Т.Е.), больше всего победителей и призеров в 6б классе (классный руководитель Сабурова В.И.), самое большее количество прошедших на муниципальный этап в 11 классе (классный руководитель Кабанова Н.С.). Победители и призеры олимпиады – это участники, набравшие более 50% от максимально возможного количества баллов, поэтому не по каждому предмету есть победители и призеры (МХК, право, история, география, химия, физика). Победители и призеры олимпиады, обучающиеся в 7 классе и старше проходят на муниципальный этап олимпиады.

Результаты школьного этапа доступны в разделе Учебный процесс - олимпиады - http://153school.ucoz.ru/index/olimpiady/0-19

Поздравляем учащихся, прошедших на муниципальный этап олимпиады!!!

Таран Дарья, 11 класс  (русский язык, литература)

Белкина Елизавета, 11 класс (биология)

Белозерова Ксения, 11 класс (биология)

Истомин Александр, 11 класс (биология)

Кирсанова Полина, 11 класс (французский язык)

Сумина Ксения, 11 класс (французский язык)

Лузина Полина, 11 класс (французский язык)

Анисимова Анна, 10 класс (английский язык);

Носкова Софья, 10 класс (английский язык);

Муллов Игорь, 10 класс (английский язык);

Прошин Андрей, 10 класс (английский язык);

Ерыкалова Юлия, 9 «а» класс (английский язык);

Ежов Александр, 9 «а» класс (французский язык);

Варанкина Вероника, 9 «а» класс (биология);

Гвоздева Мария, 9 «а» класс (биология);

Синицына Дарья, 9 «б» класс (биология);

Папулов Данила, 8 «б» класс (биология);

Низовцев Данила, 8 «б» класс (французский язык);

Гладких Валерия, 8 «а» класс (французский язык);

Саенко Валерия, 8 «а» класс (английский язык);

Шалкеев Александр, 8 «а» класс (английский язык);

Ашихмина Элина, 8 «а» класс (английский язык);

Ельшин Михаил, 7 «б» класс (биология);

Филимонова Майя, 7 «б» класс (биология);

Букатина Полина, 7 «б» класс (биология);

Долгих Анна, 7 «б» класс (английский язык, биология);

Дружинина Анфиса, 7 «б» класс (английский язык);

Кабанов Егор, 7 «а» класс (английский язык, астрономия);

Ложкина София, 7 «а» класс (английский язык);

Кочетов Василий, 7 «а» класс (английский язык);

Кандаков Михаил, 7 «а» класс (английский язык);

Желаем высоких результатов!!!

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0